Cat Ba Rose Wood Villa

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Alojarse en la Cat Ba Rose Wood Villa Cat Ba Island permite a los huéspedes llegar fácilmente al Fuerte Cañón, situado a unos 2 km.

    La villa se encuentra a unos 5 minutos en coche de la Isla de Cat Ba. Esta villa se encuentra a unos 4 km de atracciones naturales como la Cueva Hospital. La Cat Ba Rose Wood Villa se encuentra a pocas cuadras de la Bahía de Lan Ha.

    Además de ventanas insonorizadas, el alojamiento incluye TV. Esta villa dispone de un cuarto de baño con bidé, un inodoro separado y ducha. También encontrarás secadores de pelo para mejorar tu comodidad.

    La Cat Ba Rose Wood Villa tiene una cocina integrada con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina vietnamita en el restaurante Coffee Quan Co, que se encuentra a tan solo 1 km. Gracias a la parada de autobús Nha thi dau the thao, situada a tan solo 150 metros, los huéspedes podrán explorar Cat Ba Island con facilidad.

    Opciones de habitaciones en Cat Ba Rose Wood Villa Cat Ba Island

    Además de ventanas insonorizadas, el alojamiento incluye TV. Esta villa dispone de un cuarto de baño con bidé, un inodoro separado y ducha. También encontrarás secadores de pelo para mejorar tu comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa

    Tamaño: 28 m²

    Tipo de cama: 2 Queen Size Beds

    Más información +
    Villa Deluxe

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 2 King Size Beds

    Más información +
    Villa

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 2 King Size Beds

    Más información +
    Villa

    Tamaño: 25 m²

    Tipo de cama: 2 Queen Size Beds

    Más información +
    Villa Deluxe

    Tamaño: 28 m²

    Tipo de cama: 2 King Size Beds

    Más información +
    Villa Deluxe

    Tamaño: 28 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Cat Ba Rose Wood Villa Cat Ba Island

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Cat Ba Rose Wood Villa Cat Ba Island

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la Cat Ba Rose Wood Villa?
      Sí, una cocina integrada, junto con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina, está disponible en la Cat Ba Rose Wood Villa.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cat Ba Rose Wood Villa Cat Ba Island